Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Власти Москвы запланировали начать строительство апарт - отелей для экспатов

Дата публикации: 11.12.2018 (22:59)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0

Администрация столицы приняла решение строить там, где были отдельные старые дома в центральной части города и в инновационном центре Сколково апарт-отелей для экспатов. Это запланировано, чтобы устранить нехватку гостиниц среднего ценового уровня.

Чиновники столицы запланировали построить за 6 лет целый комплекс доходных домов. Они рассчитаны на 2 тысячи человек.

Приоритетными в этом отношении являются районы Красносельский, Пресненский, Басманный, Замоскворечье и инноград Сколково. В результате получится ориентировочно 100 тысяч квадратных метров арендного жилья с расчетом примерно 35-40 квадратных метров на человека. Возможно возведение этих площадей на территории в 10 гектаров. Запланировано, что земля будет получена в результате сноса аварийного фонда в Центральном округе нашей столицы. В общей сложности к сносу запланировано 112 адресов. По 17 из них жильцы уже переехали в новое жилье.

Пока неизвестно, будут ли доходные дома частными или государственными. Тем не менее, их возведение превратит нашу столицу в Международный финансовый центр.
 

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!