Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Дороги Московской области не справляются с нагрузкой

Дата публикации: 11.12.2018 (23:16)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0
Объявления

Запчасти для спецтехники

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей и гидросистем для спецтехники. Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных комплектующих, которые подойдут для различных типов спецтехники, включая экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, дорожные катки и многое другое. В наличии гидравлические насосы, цилиндры, клапаны, фильтры, ремни, подшипники и другие компоненты. Сайт: gidrotehmash.ru

+7 (980) 3200240
+7 (4725) 378360

[email protected]

1 000 руб.
26.02.2024 в 12:42

Гидросистемы и запчасти для спецтехники

Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных комплектующих, которые подойдут для различных типов спецтехники, включая экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, дорожные катки и многое другое. ООО «Гидротехмаш» производит и продает гидронасосы, гидросистемы, гидравлику, навесное оборудование для спецтехники и производственные емкости. Сайт: gidrotehmash.ru

+7 (980) 3200240
+7 (4725) 378360

[email protected]

1 000 руб.
21.02.2024 в 18:26
Все объявления

Подмосковные дороги признаны самими загруженными в Европе. Такая информация поступила от заместителя председателя Подмосковного правительства Анатолия Насонова.

"На сегодняшний день, количество автомобилей на душу населения в нашей стране примерно равно среднему по Европе, в то же время плотность дорожной сети в нашей стране составляет всего 370 метров на кв.км. Данный показатель уступает среднеевропейскому почти в 5 раз ", - отметил господин Насонов.


Без сомнения максимальная нагрузка приходится на федеральные трассы, идущие к Москве. Нагрузка на эти дороги уже подобралась к критическому показателю. Так, средняя скорость на трассах, ведущих к Москве, не превышает 5-10 км/час, в то время как на точно таких же европейских дорогах скорости варьируются от 30 до 40 км/час. "Региональная сеть дорог нуждается в срочной реконструкции ", - сказал Насонов. Эти данные стоит учесть не только тем, кто собрался приобрести машину, но и тем, кому для развития бизнеса необходима аренда автомобиля.

Данный вопрос уже обсуждался совсем недавно, и тогда было решено, что львиную долю финансирования ремонта строительства и строительства дорого области на себя возьмет федеральный бюджет. В середине лета губернатор московский области, совершая облет подведомственных территорий, остался крайне недоволен состоянием дорог.

На данный же момент Минтранс московской области разрабатывает программу реконструкции дорог на2016 год. Как считают в Минтрансе области, лучшим решением сложившейся ситуации, должно стать строительство новых дорог. Однако совместно со строительством новых трасс, будут обновлены и старые дороги, в большей мере это касается улучшения ситуации с придорожной инфраструктурой, которая на сегодняшний день находится в плачевном состоянии.

Активным участником решения данного вопроса станет и московское правительство. В данный же момент непродуманные действия властей только усугубляют обстановку на дорогах области. В частности это касается ситуации на дороге «Москва-Дон», где совсем недавно был введен платные проезд, из-за чего образовались многокилометровые пробки.
 

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!